la Chapelle Saint Louis
place de la Rougemare 76000 Rouen
tel: 02 35 98 45 05
5 places pour 20€
NOUVEAU - Abonnement Jeune Public
lundi 12 octobre 00:00
Collectif Les Temps d\'Arts
J'étais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne
mardi 13 octobre 19:30
mercredi 14 octobre 19:30
jeudi 15 octobre 19:30
Compagnie 6ème Dimension
Dis, à quoi tu danses ?
vendredi 16 octobre 10:00
vendredi 16 octobre 14:00
lundi 19 octobre 14:30
lundi 19 octobre 18:00
Compagnie Alula
Poids plume
mercredi 07 janvier 16:00
jeudi 08 janvier 15:00
vendredi 09 janvier 10:00
vendredi 09 janvier 14:00
mercredi 07 janvier 16:00
samedi 07 novembre 16:00
dimanche 08 novembre 15:00
lundi 09 novembre 10:00
lundi 09 novembre 14:00
Le Compagnie Des Petits Champs
Le Voyage en Uruguay
mercredi 18 novembre 15:00
mercredi 18 novembre 19:30
jeudi 19 novembre 19:30
Festival Jeune Public
C'est (bien) fait pour toi !
lundi 30 novembre 00:00
mardi 01 décembre 00:00
Céline Brunel
Alphabétisier
mardi 01 décembre 10:00
mercredi 02 décembre 15:30
Compagnie du Levain
Voix secrètes
mercredi 02 décembre 19:30
jeudi 03 décembre 19:30
vendredi 04 décembre 19:30
Le Théâtre du Phare
Venavi ou pourquoi ma soeur ne va pas bien
mercredi 09 décembre 14:30
jeudi 10 décembre 10:00
jeudi 10 décembre 14:00
vendredi 11 décembre 10:00
vendredi 11 décembre 14:00
samedi 12 décembre 15:00
Collectif Too old to die
XX XY tous Z'égaux
mercredi 16 décembre 10:00
mercredi 16 décembre 14:30
jeudi 17 décembre 10:00
Compagnie Dram-Bakus
Tête à tête
mardi 26 janvier 10:00
mardi 26 janvier 14:00
mercredi 27 janvier 14:30
mercredi 27 janvier 17:00
Le Collectif Le Poney
Jeden (ça va aller) / Millefeuilles
mercredi 03 février 19:30
jeudi 04 février 19:30
vendredi 05 février 19:30
Collectif Les Tombé(e)s des Nues
Achille, Batman et Jean-Claude
lundi 22 février 19:30
mardi 23 février 19:30
mercredi 24 février 19:30
Compagnie O'Navio
La Constellation du chien
mercredi 09 mars 10:00
mercredi 09 mars 14:30
vendredi 11 mars 14:00
vendredi 11 mars 10:00
Compagnie MidiMinuit
Rendez-vous gare de l'Est
jeudi 10 mars 19:30
vendredi 11 mars 19:30
De Rosane Kasperski
Mon amour fou
samedi 12 mars 19:30
Hélène Ventoura
Tout un monde
samedi 19 mars 19:30
Compagnie Les Nuits Vertes
L'île de Dieu
mercredi 30 mars 19:30
jeudi 31 mars 19:30
vendredi 01 avril 19:30
Compagnie l’Organisation
Cosmos 110
mercredi 20 avril 10:00
mercredi 20 avril 17:30
Compagnie La Divine Comédie
Retours / Voyage d'Hivers
mardi 26 avril 19:30
mercredi 27 avril 19:30
jeudi 28 avril 19:30
Compagnie Le Ballon Vert
Octopus 0.2
samedi 21 mai 11:00
Compagnie Les Piqueurs de Glingues
La Mante
mercredi 25 mai 19:30
jeudi 26 mai 19:30
Sébastien Barrier
Savoir enfin qui nous buvons
mardi 31 mai 19:30
mercredi 01 juin 19:30
Compagnie Marinette Dozeville
Performing bal disco dont vous êtes le héros
samedi 11 juin 19:30